loading
| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
VCM3-5000SC22
JSBS
84768100
Monedero deslizante antivandalismo
Permite emparejar dos motores para vender productos más amplios.
El ascensor puede entregar una amplia gama de productos frágiles.
Bandeja de cinturón intercambiable para productos en caja.
Hasta 2 máquinas esclavas
El backend de la nube es gratuito
Lector de verificación de edad
| Modelo | VCM3-5000SC22 |
| Dimensiones (Ancho×Profundidad×Alto) | 1356×830×1830(mm)/53,3×32,6×72(pulg.) |
| Peso (NO/GW) | 440 kg/475 kg, 970 libras/1058,2 libras |
| Consumo de energía | 670W |
| Sistemas de pago | Todos los dispositivos compatibles con MDB estándar de la industria |
| Fuente de alimentación | CA 220 V ~ 240 V 50 HZ/CA 110 V ~ 130 V 60 HZ |
| Temperatura interior | +3°C ~ +25°C (ajustable) |
| Cantidad de carga del contenedor | 10 piezas/20 pies, 21 piezas/40 pies |
| Capacidad (MÁXIMA) | 390 artículos (210 snacks + 180 bebidas) |
Pantalla táctil de 21,5 pulgadas para publicidad y selección de productos.
El sensor de venta en la caja de entrega garantiza la entrega del producto
Teclado de acero inoxidable resistente al vandalismo
Inserto de moneda de acero inoxidable para evitar fraude y vandalismo.
Dispositivo antirrobo instalado en la caja de entrega.
Acceso a bandeja con puerta de 90°
Gabinete resistente y completamente aislado
Ventana de visualización de doble acristalamiento con espacios intermedios de gas argón.
Iluminación LED para mejorar la presentación del producto y reducir los costos de energía
Sistema de enfriamiento modular, que se retira fácilmente desde el frente para limpieza y servicio fuera del sitio
Excelente unidad de refrigeración con compresor de marca famosa.
Zonas de temperatura dual para bebidas y refrigerios.
Temperatura de conservación: entre 3°C y 8°C en las 3 bandejas inferiores, entre 14°C y 25°C en las 3 bandejas superiores
Altura del estante ajustable cada 15 mm.
Los estantes para refrigerios se inclinan hacia abajo 25° para facilitar la carga
Espirales dobles o simples para productos de diferentes tamaños
La capacidad de ajuste de la hélice de 360° en incrementos de 20° proporciona flexibilidad para vender prácticamente cualquier cosa
Compatibilidad con el protocolo MDB para todos los dispositivos estándar de la industria, incluidos sistemas de efectivo, monedas, débito y crédito.
DEX y sistema de pago sin efectivo habilitados para permitir el monitoreo remoto en línea
La bandeja para latas de alta capacidad puede contener hasta 90 latas de 12 oz (330 ml)
Teclado de acero inoxidable retroiluminado, ranura para insertar monedas de plástico y teclado
Calefactor de cristal para evitar la condensación.
Se puede combinar con la máquina esclava.
El sistema de elevación puede entregar una amplia gama de productos frágiles
Admitimos todo tipo de dispositivos de pago con protocolo MDB:
Caso de aplicación: