loading
| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
VCM3000F
84768100
Función Congelado: El sistema de congelación profesional mantiene la temperatura de -18°C a -20°C, ideal para helados, snacks congelados y comidas preparadas.
36 selecciones en total: 6 bandejas con 6 selecciones por estante, flexibles para varios tamaños de productos congelados
Iluminación LED: iluminación LED brillante y de bajo consumo para mejorar la visibilidad y presentación del producto.
Selecciones ajustables: configuración de hélice personalizable para adaptarse a diferentes envases de alimentos congelados
Control electrónico de refrigeración: control preciso de la temperatura para garantizar la frescura del producto
Diseño resistente al vandalismo: gabinete duradero y sistema de entrega seguro para lugares públicos
Apertura de puerta de 90°: fácil acceso para mantenimiento y reabastecimiento
Gabinete completamente aislado para mantener una temperatura baja y reducir el consumo de energía.
Iluminación LED energéticamente eficiente
Diseño de compresor eficiente para un rendimiento de congelación estable
Sistema de refrigeración controlado electrónicamente.
Rango de temperatura: -18°C hasta -20°C
Máx. consumo de energía: 580W
Compresor de marca confiable para operación a largo plazo
Altura del estante ajustable
Espirales dobles o simples para productos congelados de diferentes tamaños
Ajuste de hélice de 360° para máxima flexibilidad
Sin función de elevación (estándar)
Compatibilidad con el protocolo MDB para todos los dispositivos estándar de la industria (sistemas de efectivo, monedas, débito y crédito)
DEX y sistema de pago sin efectivo habilitado para monitoreo remoto en línea
Soporte para múltiples extensiones de máquina
Se puede conectar con el sistema de control principal de diferentes modelos.
Personalización y color de gabinete personalizado
Protección del cristal frontal
Calefactor de cristal para evitar la condensación.
Ojal de entrega de cerradura motorizada
Teclado metálico retroiluminado.
Varios kits de montaje
Bandeja para latas de alta capacidad
Hasta 2 máquinas esclavas
rueda de forma
| Artículo | Especificación |
| Dimensiones (Ancho×Pr×Al) | 751×897×1863(milímetros) |
| Peso (NO/GW) | 258kg/280kg |
| No. de selecciones | 36 (6 bandejas × 6 selecciones por estante) |
| Capacidad (MÁXIMA) | 234 alimentos congelados |
| Control del sistema de refrigeración | Electrónico |
| Rango de temperatura interna | -18°C hasta -20°C |
| Máx. Consumo de energía | 580W |
| Fuente de alimentación | 220~240V/50Hz, 110~130V/60Hz |
| Comunicación de datos | DEX |
| Sistema de pago | Todos los dispositivos compatibles con MDB estándar de la industria |
| Cantidad de carga del contenedor | 18 piezas/20 pies, 36 piezas/40 pies |
| Función de elevación | sin levantar |