loading
| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
VCM-6000C10
JSBS
84768100
Listo sin efectivo
Construcción confiable y Roburt
Apertura de puerta de 90°, adecuada para todo tipo de ubicaciones.
Compresor Secop
La unidad de enfriamiento deslizante es fácil de reparar y reemplazar
Refrigeración potente y temperatura de zona dual
Panel de acero inoxidable
Sensores de venta (venta asegurada)
Iluminación LED, brillante y ahorra energía.
Opciones de bandeja de alta capacidad, opción de séptima bandeja (opcional)
Vidrio calefactor (opcional)
Tableta de pantalla táctil de 10 pulgadas con versión Android 11 (opcional)
6 bandejas con todas las hélices, puerta frontal de vidrio, máquina expendedora refrigerada (72 selecciones en total)
Unidad de refrigeración de 3/4HP con tablero de control de enfriamiento
Altura del estante ajustable
Ventana de visualización de vidrio con doble acristalamiento.
Aísle completamente el gabinete/la puerta segura con gabinetes envolventes
Los cajones de almacenamiento interiores de 4 piezas son convenientes para que el operador almacene productos
Gabinete de alta resistencia/cada bandeja se inclina hacia abajo 25° para facilitar la carga
Caja de efectivo con cerradura / accesible para jóvenes y usuarios de sillas de ruedas
Precios múltiples electrónicos a los que se accede mediante el teclado
Programa de diagnóstico completo al que se accede mediante el teclado
Compatible con todos los principales dispositivos MDB
Integral, pulsador, disyuntor de seguridad de red/motores de 24 VCC
Sensor de caída (venta asegurada): si el producto no cae, el cliente puede volver a seleccionarlo u obtener un reembolso
| Suministro de energía eléctrica | 220~240V/50Hz, 110~130V/60Hz |
| Sistema de pago | Dispositivos MDB |
| Refrigeración | R134a |
| Temperatura interior | +3°C ~ +25°C (ajustable) |
| Iluminación | Tiras LED de 3 lados |
| Dimensions | Alto:1830 mm, Ancho: 1204 mm, Profundidad: 830 mm |
| Peso | 365 kilos |
| Cantidad de contenedores | 10 piezas/20 pies, 22 piezas/40 pies |
| Máx. Consumo de energía | 670W |
| Comunicación de datos | DEX |
| Capacidad (MÁXIMA) | 468 artículos (252 snacks + 216 bebidas) |