| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
ZV-706W
8418500000
Nuestra tecnología de frigorífico inteligente se basa en la placa sensora de peso. Esta tecnología permite a los clientes simplemente tocar su tarjeta de crédito, la puerta eléctrica se desbloqueará, luego tomará los productos, cerrará la puerta y luego la máquina cargará el producto automáticamente.
Proceso de compra del cliente:
1. Desliza la tarjeta para abrir la puerta.
2. Coge productos
3. Cierra la puerta y vete.
4. Dinero deducido automáticamente
Sensor de peso por gravedad: Reconocimiento de pesaje preciso para liquidación en tiempo real después del cierre de la puerta.
Sistema Refrigerado: Refrigerado por aire, rango de temperatura de +3°C a +25°C, ideal para snacks y bebidas.
Pick & Go de puertas abiertas: Operación fácil de usar, no es necesario seleccionar ningún botón.
Diseño de puerta doble: Gran capacidad de 706 L (1242 × 540 × 2090 mm) con carga máxima de 260 piezas.
Vidrio aislante hueco: vidrio aislante térmico de bajo consumo para mantener una temperatura baja.
Cerradura de puerta electromagnética: sistema de bloqueo automático seguro con lector de tarjetas para acceso sin efectivo.
Iluminación LED de bajo consumo: efecto de visualización brillante al tiempo que reduce el consumo de energía.
Caja de espuma de acero prerevestida: duradera, fácil de limpiar y excelente aislamiento térmico.
Publicidad de 22 pulgadas: Pantalla publicitaria grande, mostrará instrucciones de operación después de pasar la tarjeta.
Compatibilidad con protocolo MDB: compatible con lectores de tarjetas para pagos sin efectivo y liquidación automática.
Monitoreo remoto: inventario en tiempo real, análisis de ventas y seguimiento del estado operativo.
| Artículo | Especificación |
| Dimensiones (Ancho×Pr×Al) | 1242×540×2090(milímetros) |
| Peso (N.W/G.W) | 214kg/229kg |
| Cuadrícula | 5to piso |
| Volumen | 706L |
| Capacidad (MÁXIMA) | 260 piezas |
| Rango de temperatura | +3°C hasta +25°C |
| Consumo de energía | 415W |
| refrigerante | R290a |
| Cantidad de carga del contenedor | 11 piezas/20GP, 40 piezas/40GP |