| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
ZV-400W
8418500000
Nuestra tecnología de frigorífico inteligente se basa en la placa sensora de peso. Esta tecnología permite a los clientes simplemente tocar su tarjeta de crédito, la puerta eléctrica se desbloqueará, luego tomará los productos, cerrará la puerta y luego la máquina cargará el producto automáticamente.
Proceso de compra del cliente:
1. Desliza la tarjeta para abrir la puerta.
2. Coge productos
3. Cierra la puerta y vete.
4. Dinero deducido automáticamente
Sensor de peso por gravedad: Reconocimiento de pesaje preciso para liquidación en tiempo real después del cierre de la puerta.
Sistema Refrigerado: Refrigerado por aire, rango de temperatura de +3°C a +25°C, ideal para snacks y bebidas.
Pick & Go de puertas abiertas: Operación fácil de usar, no es necesario seleccionar ningún botón.
Capacidad 428L: Diseño de una sola puerta (652×605×2135 mm) con carga máxima de 160 piezas.
Vidrio aislante hueco: vidrio aislante térmico de bajo consumo para mantener una temperatura baja.
Cerradura de puerta electromagnética: sistema de bloqueo automático seguro con lector de tarjetas para acceso sin efectivo.
Iluminación LED de bajo consumo: efecto de visualización brillante al tiempo que reduce el consumo de energía.
Caja de espuma de acero prerevestida: duradera, fácil de limpiar y excelente aislamiento térmico.
Publicidad de 22 pulgadas: Pantalla publicitaria grande, mostrará instrucciones de operación después de pasar la tarjeta.
Compatibilidad con protocolo MDB: compatible con lectores de tarjetas para pagos sin efectivo y liquidación automática.
Monitoreo remoto: inventario en tiempo real, análisis de ventas y seguimiento del estado operativo.
| Artículo | Especificación |
| Dimensiones (Ancho×Pr×Al) | 652×605×2135(milímetros) |
| Peso (N.W/G.W) | 136kg/151kg |
| Cuadrícula | 5to piso |
| Volumen | 400L |
| Capacidad (MÁXIMA) | 160 piezas |
| Rango de temperatura | +3°C hasta +25°C |
| Consumo de energía | 290W |
| refrigerante | R290a |
| Cantidad de carga del contenedor | 24 piezas/20 GP, 57 piezas/40 GP |