| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
VCM2-4000S
JSBS
84768100
Acceso a bandeja con puerta de 90°
El sensor de venta en la caja de entrega garantiza la entrega del producto
Pantalla LCD de 7" para publicidad
Teclado de acero inoxidable resistente al vandalismo
Deslizador de inserción de monedas de acero inoxidable para evitar fraude y vandalismo.
El nuevo elevador entrega suavemente una amplia gama de productos frágiles.
Calificación de eficiencia energética mejor que A
Gabinete de espuma completamente aislado
Ventana de visualización de doble acristalamiento con espacios intermedios de gas argón.
Iluminación LED para mejorar la presentación del producto y reducir los costos de energía
Sistema de enfriamiento modular, que se retira fácilmente desde el frente para limpieza y servicio fuera del sitio
Excelente unidad de refrigeración con compresor de marca.
Zonas de temperatura dual para bebidas y refrigerios.
Temperatura de conservación: entre 3°C y 8°C en las 3 bandejas inferiores, entre 14°C y 25°C en las 3 bandejas superiores
Altura del estante ajustable cada 15 mm.
Los estantes para refrigerios se inclinan hacia abajo 25° para facilitar la carga
Principio de dispensación "primero en entrar, primero en salir"
Espirales dobles o simples para productos de diferentes tamaños.
La capacidad de ajuste de la hélice de 360° en incrementos de 20° proporciona flexibilidad para vender prácticamente cualquier cosa
Compatibilidad con el protocolo MDB para todos los dispositivos estándar de la industria, incluidos sistemas de efectivo, monedas, débito y crédito.
DEX y sistema de pago sin efectivo habilitados para permitir el monitoreo remoto en línea
Calefactor de cristal para evitar la condensación.
La bandeja para latas de alta capacidad puede contener hasta 72 latas de 12 oz (330 ml)
Teclado de acero inoxidable retroiluminado
| Parámetros | Detalle |
| Dimensions | 950 mm (ancho) * 1830 mm (alto) * 830 mm (profundidad) |
| Peso neto | 320 kilos |
| Tensión nominal | CA 220 V.~240V/50HZ |
| Potencia nominal | 580W |
| Pantalla LCD | Pantalla LCD de 7 pulgadas (Opcional) |
| Interfaz estándar | MDB、DEX、protocolo RS232 |
| Sistemas de pago | Soporte MDB para todos los dispositivos estándar de la industria (efectivo, monedas, débito, crédito) |
| Sistema de entrega garantizado | Sensor de entrega de puerta de luz |
| Forma de entrega | El nuevo elevador entrega suavemente productos frágiles (electrónica, botellas de vidrio, lácteos, etc.) |
| Sistema de iluminación | Luces LED verticales y horizontales |
| Configuración de la máquina | 6 bandejas, 8 selecciones por bandeja (Total: 48 selecciones) |
| Capacidad | 312 artículos (144 snacks + 168 bebidas) |
| Temperatura de refrigeración | +3°C ~ +25°C (ajustable), Refrigerante: R134a |
| Función de calefacción | Opcional (máximo 35 ℃) |
| Sistema de telemetría | Opcional |
| Otros dispositivos opcionales | Módulo de pago sin efectivo, Vidrio calefactor |
| Ambiente adecuado | -15°C ~ 35°C, humedad ≤75% (uso en interiores) |
| Cantidad de carga del contenedor | 20'GP: 12 piezas; 40'GP: 28 piezas |