loading
| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
ZV-428FW
8418500000
Descripción del Producto
Inicie un negocio de servicios de alimentos en 5 minutos utilizando una máquina expendedora de alimentos frescos con refrigerador inteligente
Máquina expendedora inteligente de productos congelados con detección de peso:
Nuestra tecnología de frigorífico inteligente se basa en la placa sensora de peso. Esta tecnología permite a los clientes simplemente tocar su tarjeta de crédito, la puerta eléctrica se desbloqueará, luego tomará los productos, cerrará la puerta y luego la máquina cargará el producto automáticamente.
Proceso de compra del cliente:
1. Desliza la tarjeta para abrir la puerta.
2. Coge productos
3. Cierra la puerta y vete.
4. Dinero deducido automáticamente
Reconocimiento de peso por gravedad: sensor de peso preciso para la liquidación automática de artículos congelados.
Control de temperatura congelada: temperatura estable de -20 °C a -18 °C, perfecta para helados y alimentos congelados.
Pick & Go de puertas abiertas: operación fácil de usar, no es necesario seleccionar ningún botón.
Capacidad de 428 litros: diseño de una sola puerta (830 × 696 × 2160 mm) con carga máxima de 160 piezas.
Vidrio aislante hueco: vidrio aislante térmico de bajo consumo para mantener una temperatura baja.
Cerradura de puerta electromagnética: sistema de bloqueo automático seguro con lector de tarjetas para acceso sin efectivo.
Barra de luces LED: iluminación que ahorra energía para mejorar la visibilidad del producto congelado.
Caja de espuma de acero prerevestida: duradera, fácil de limpiar y excelente aislamiento térmico.
Publicidad de 22 pulgadas: Pantalla publicitaria grande, mostrará instrucciones de operación después de pasar la tarjeta.
| Artículo | Especificación |
| Dimensiones (Ancho×Pr×Al) | 830×696×2160(milímetro) |
| Peso (NO/GW) | 250kg/275kg |
| Red | 5to piso |
| Volumen | 428L |
| Capacidad (MÁXIMA) | 160 piezas |
| Rango de temperatura | -20°C hasta -18°C |
| Consumo de energía | 510W |
| Refrigerante | R290a |
| Cantidad de carga del contenedor | 16 piezas/20 GP, 32 piezas/40 GP |