loading
| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
EC40
84768100
Listo sin efectivo
Fiable, estructura Roburt Build
Apertura de puerta de 90°, adecuada para todo tipo de ubicaciones.
Compresor Embraco
La unidad de enfriamiento deslizante es fácil de reparar y reemplazar
Refrigeración potente y temperatura de zona dual
Panel de acero inoxidable (opcional)
Sensores de venta
Iluminación LED, brillante y ahorra energía.
Opciones de bandeja de alta capacidad, opción de 7 bandejas
Vidrio calefactor
Último sistema de motor de 3 cables.
6 bandejas con todas las hélices, puerta frontal de cristal, máquina expendedora refrigerada
Unidad de refrigeración de 1/2HP con tablero de control de enfriamiento para controlar
Altura del estante ajustable
Ventana de visualización de vidrio con doble acristalamiento.
Aísle completamente el gabinete/la puerta segura con gabinetes envolventes
Los cajones de almacenamiento interiores de 4 piezas son convenientes para que el operador almacene productos
Gabinete de alta resistencia/cada bandeja se inclina hacia abajo 45° para facilitar la carga
Caja de efectivo con cerradura/accesible para jóvenes y usuarios de sillas de ruedas
Precios múltiples electrónicos a los que se accede mediante el teclado
Programa de diagnóstico completo al que se accede mediante el teclado
Compatible con todos los principales dispositivos MDB
Integral, pulsador, disyuntor de seguridad de red/motores de 24 VCC
Sensor de caída: si después de la selección, un producto no cae en la cámara de recuperación, el motor de venta girará más veces. Si el producto aún no cae, el cliente tiene la opción de hacer otra selección o recibir un reembolso.
| Artículo | Especificación |
| Suministro de energía eléctrica | 220V/110V, 50/60HZ, 480W |
| Sistema de pago | Dispositivos MDB |
| Refrigeración | 1/2 CV R134a |
| Temperatura interior | 4-18 °C (Ajustable) |
| Iluminación | Tiras LED de 3 lados |
| Dimensions | Alto:1830 mm, Ancho: 911 mm, Profundidad: 830 mm |
| Peso | 300 kilos |
| Cantidad de contenedores | 12 piezas/20 pies, 28 piezas/40 pies |
